Главная  —  Консультации юриста  —  Отвечает юрист

Срок административного наказания

Вопрос юристу:
Я совершил административное правонарушение по ст. 6.8 КоАП РФ. Когда мне его снимут?
Отвечает юрист:
Если вас привлекли к административной ответственности, по закону выходит, что вас подвергли административному наказанию. По ст. 4.6 КоАП РФ этот срок составляет 1 год со дня окончания исполнения данного постановления.
Читать ещё консультации юриста



Комментариев нет.

Добавить комментарий:

Автор:

E-Mail:

Текст комментария:

Введите код c картинки:


Вы можете проголосовать за эту статью присвоив номер от 1 (очень плохо) до 5 (отлично)
1 2 3 4 5

Рейтинг вопроса юристу: 0

Новости КоАП

01.02.2011
ФАС возбудила 101 дело в отношении торговых сетей

В ходе проверок Федеральной антимонопольной службы России относительно торговых сетей и их поставщиков было возбуждено 101 дело. Среди нарушителей присутствуют и такие сети федерального масштаба, как "Ашан", "О`Кей", "Магнит". Основная часть нарушений связана с договорами торговых сетей и поставщиками. Нарушителям дан срок в два месяца для устранения всех нарушений.  читать
Комментариев: 0

31.01.2011
В Санкт-Петербурге будет осужден участник акции "Синих ведерок"

Один из участников движения Синих ведерок продолжает оставаться в отделении милиции. Напомним, было задержано всего 7 человек в ходе акции "автопробег синих ведерок". Евгений Романов остается и по сейчас час в 32 отделении милиции. Ему вменяют статью 19.3 Кодекса об административных проавонарушениях.  читать
Комментариев: 0

Все новости